Образец соглашения о расторжении договора аренды нежилого помещения

СОГЛАШЕНИЕ О РАСТОРЖЕНИИ ДОГОВОРА

АРЕНДЫ НЕЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ ОТ «___»_________20___ г.

 

город __________                                     «___»_________ 20___ г.

____________________________________________________________________________, именуемое в дальнейшем «Арендодатель», в лице __________________________________, действующего на основании Устава, с одной стороны, и

_________________________________________________________________________, именуемое в дальнейшем «Арендатор», в лице _______________________________________, действующего на основании Устава, с другой стороны, совместно именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящее соглашение о нижеследующем:

  1. Стороны пришли к соглашению расторгнуть Договор аренды нежилого помещения от «__»_____20__г. (далее «Договор аренды») — общей площадью _____ кв.м., расположенного по адресу:_______________________________ (далее – «Помещение») с «__»_____20__г.
  2. Настоящее соглашение не освобождает Арендатора от финансовых обязательств по оплате задолженности арендной платы по Договору.
  3. Соглашение вступает в силу с момента его подписания обеими сторонами.
  4. Соглашение составлено в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из сторон.

ПОДПИСИ СТОРОН

 

От Арендодателя:   От Арендатора:  
     
______________ ФИО   ______________ ФИО
м.п.   м.п.

VKFacebookTwitterLinkedIn

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *